Актёр Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон рассказали о том, как заболели коронавирусом

Актёр Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон рассказали о том, как заболели коронавирусом

12 марта 2020 года мировой общественности сообщили, что известный американский киноактёр Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон были заражены коронавирусом. Данная информация стала известна из слов самого артиста на личной странице в социальной сети Twitter. Также известно, что сказал по данному поводу сын Том Хэнкса. Поклонники актёра переживают за своего кумира.

Кинозвезда заявила, что он и его жена выполняют все необходимые меры по лечению от коронавируса, поэтому не стоит волноваться по данному поводу.

Что рассказал Том Хэнкс по поводу заражения коронавирусом

Актёр Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон рассказали о том, как заболели коронавирусом

Американский актёр Том Хэнкс, известный на территории Российской Федерации благодаря ролям в фильмах «Форест Гамп», «Изгой», «Зелёная миля» и многим другим, рассказал по поводу заражения коронавирусом. Актёр поделился этими сведениями в своей ленте в социальной сети Twitter. Он проинформировал, что находится со своей супругой Ритой Уилсон в Австралии, и они заболели коронавирусом. Том Хэнкс написал, что они с Ритой в один из моментов ощутили себя устало. Сначала им показалось, что это обычная простуда, однако со временем появились боли в теле. У супруги Хэнкса регулярно появлялся озноб.

https://twitter.com/tomhanks/status/1237909897020207104?ref_src=twsrc%5Etfw

Известная супружеская пара начала подозревать себя в том, что они заболели коронавирусом. Они решили проверить себя на наличие заболевания. Результаты после сданных анализов оказались положительными. На данный момент Том Хэнкс и Рита Уилсон проходят лечение и находятся на карантине. Супруги советуют людям быть как можно осторожнее. Они будут докладывать о собственном самочувствии при помощи социальных сетей.

Сын Тома Хэнкса поделился информацией о заражении его отца и матери коронавирусом

Актёр Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон рассказали о том, как заболели коронавирусом

Сын известного американского актёра Чет Хэнкс поделился с общественностью дополнительной информацией о заражении его отца и матери коронавирусом. Он заявил, что у его родителей отсутствуют симптомы, которые можно оценить как тяжкие.

Чет добавил, что они находятся университетской больнице Gold Coast University Hospital, которая располагается в австралийском городе Кливленд и проходят все необходимые медицинские процедуры. Как известно Том Хэнкс находится в Австралии для съёмок нового фильма, про культового американского певца Элвиса Пресли.

Современная ситуация с коронавирусом во всём мире 12 марта 2020 года

Актёр Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон рассказали о том, как заболели коронавирусом

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), которая работает под покровительством Организации Объединённых Наций (ООН) сообщает о современной ситуации с коронавирусом 12 марта 2020 года. Согласно их информации, во всём мире заболело 127 тыс. человек. Случаи заражения были обнаружены в 116 странах всего земного шара. Стоит отметить, что на данный момент Италия является второй страной по количеству заболевших коронавирусом. В данном государстве заболело 12,4 тыс. человек. В КНР количество заражённых насчитывает 80 тыс. человек.

Тем временем стало известно, что 11 марта 2020 года в Китайской Народной Республике был смягчён карантин в центре распространения коронавируса, провинции Хубэй. Постепенно в стране начала возобновляться работа общественного транспорта, а запрет на передвижение жителей был частично снят. На данный момент никто не может покинуть провинцию. Однако, со временем данный вопрос обещают решить при помощи мобильного приложения с QR кодом, который будет выдаваться тем людям, что никогда не контактировали с заражёнными и не имели подозрений на наличие заболевания.

Актёр Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон рассказали о том, как заболели коронавирусом

12 марта 2020 года стало известно, что Китай поделится личным опытом с Италией и поможет данной стране бороться с эпидемией коронавируса. Сообщается, что специалисты из КНР будут направлены в Европу. Они могут позволить себе это сделать, так как в Китае уже выздоровели 80% людей, которые заболели. Тем временем был отменён чемпионат мира по фигурному катанию, а также ряд футбольных матчей, проводимых в Европе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here