ВЦИОМ выпустил аналитический обзор о поправках к Конституции РФ

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал уникальные данные аналитического обзора. Сотрудники упомянули, что речь идет об отношении россиян к голосованию по поправкам к Конституции РФ.

Данные исследовательского центра были опубликованы в Сети.  Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил информацию мониторингового анализа на своем официальном сайте. Исследователи опубликовали данные об отношении и осведомленности россиян к введению поправок в Конституцию РФ. Свыше 90% граждан знают о голосовании по внесению новшеств, сообщили сотрудники центра.

Анализ показывает, что больше половины россиян декларируют свое участие к плебисциту. По данным исследования, 66% опрошенных граждан поддерживают вносимые поправки.

ВЦИОМ сообщает о полной поддержке изменений в отношении обеспечения доступности и качества медицинского обслуживания граждан. О необходимости принятия поправок в социальной сфере заявили 95% россиян.

Оцените статью
Добавить комментарий